Объясняем мир, изменяем мир!

+37517 262 52 23

+37529 662 52 23

+37533 352 52 23

Поздравляем выпускников "Экономико-правовой школы ФБК-Бел" с получением сертификата IAB!

11 сентября 2018 года офис "ФБК-Бел" окунулся в праздничную атмосферу.  Виновниками торжества стали выпускники "Экономико-правовой школы ФБК-Бел", которые несколько месяцев назад прошли IAB Уровень 4 «Сертификат по Международным стандартам финансовой отчетности (IAS, IFRS)» от Международной Ассоциации Бухгалтеров, сдали успешно экзамен и были приглашены на торжественное вручение сертификатов IAB.

С праздничными поздравлениями ко всем гостям обратился Алексей Геннадьевич Петух, управляющий партнер "ФБК-Бел". Он отметил старания участников на протяжении всего периода обучения и сдачи экзамена, а также пожелал не останавливаться на достигнутом и  совершествоваться дальше в профессиональном развитии.

"Поздравляем всех участников. Сегодня для Вас настал тот момент, когда все позади. Позади первый страх перед обучением, первое занятие и много новых слов, волнение перед экзаменом: сдам - не сдам, получится - не получится. Но Вы приняли решение, доверились и пришли к нам, а полученные результаты показывают, что все усилия были не зря.

Вы молодцы, с чем Вас и хотим поздравить. Пусть обучение на этом курсе станет для Вас очередной покоренной ступенью. Успехов в личной и профессиональной сфере. Спасибо за Ваш труд и Вашу победу!"  - отметил Алексей Геннадьевич.

"Экономико-правовая школа ФБК-Бел" также присоединяется к поздравлениям. Мы всегда поддерживаем стремление специалистов открывать для себя новое в профессиональном развитии и готовы предложить самые актуальные образовательные программы и семинары. 

Все приятные моменты награждения доступны по ссылке.
А скачать фото в хорошем качестве можно здесь: https://yadi.sk/d/7D57wR37Te91_Q